(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1360 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
| Площадь, м² | 70 |
(1) |
UNIVERSAL II серия канальный кондиционеров BALLU
Комплекты канальные
Комрессор GMCC-TOSHIBA 12-36k / PANASONIC SCROLL 48-60k
Увеличенный воздушный поток
Длина трасссы до 50 м
Полноразмерные внешние блоки.
Статическое давление 0-160 Па
Подмес свежего воздуха
Проводной пульт в комплекте
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1360 |
| Габариты внешнего блока, мм | 890x342x673 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1100×774×249 |
| Давление, Па | 0-160 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 52.9 |
| Масса внутреннего блока, кг | 32,6 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
| Площадь, м² | 70 |
| Подключение, дюйм | 9.52/ 15.9(3/8"/5/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 2.3 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2.87 |
| Уровень шума, дБ | 38 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Канальный кондиционер Ballu BLC_D-48H N1_21Y 206 000 руб.
Канальный кондиционер Ballu BLC_D-18H N1_21Y 97 200 руб.
Канальный кондиционер Dantex RKD-24BHANIRKD-24HANIE-W 106 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RK-60BHT2N/RK-60HT2NE-W 172 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RK-48BHT2N/RK-48HT2NE-W 165 990 руб.