(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1650 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 11.7 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.6 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
| Площадь, м² | 100 |
(1) |
Канальные кондиционеры BALLU серии UNIVERSAL III
Комплекты канальные
Технологии адаптации к российским условиям Siber Cool
Надежные охлаждение и обогрев при минус 15°С
Статическое давление 80Па
Подмес свежего воздуха
Длина трассы до 50 м
Проводной пульт в комплекте
Интерфейс RS485
Фильтр в комплекте
Полноразмерные двухвентиляторные внешние блоки 48 000 - 60 000 BTU
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1650 |
| Габариты внешнего блока, мм | 970×805х395 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 890x290x735 |
| Давление, Па | 50 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 64 |
| Масса внутреннего блока, кг | 35 |
| Мощность обогрева, кВт | 11.7 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.6 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
| Площадь, м² | 100 |
| Подключение, дюйм | 9.52/ 15.9(3/8"/5/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 3.24 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 3.5 |
| Уровень шума, дБ | 50/47/43 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Канальный кондиционер Ballu BLC_D-48H N1_21Y 206 000 руб.
Канальный кондиционер Ballu BLC_D-18H N1_21Y 97 200 руб.
Канальный кондиционер Dantex RKD-24BHANIRKD-24HANIE-W 106 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RK-60BHT2N/RK-60HT2NE-W 172 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RK-48BHT2N/RK-48HT2NE-W 165 990 руб.