Частотный преобразователь Danfoss VLT Micro Drive FC 51 3 кВт (380 - 480, 3 фазы) 132F0024
VLT Micro Drive FC 51 3 кВт (380 - 480, 3 фазы) 132F0024
Код товара: 78276
Наличие: нет в наличии
Danfoss
Выбрать подарок
Нет в наличии
Описание
Технические характеристики
Входное напряжение (L1, L2, L3):
1 x 200–240 В ±10%, 3 x 200–240 В±10%
3 x 380–480 В ±10%
Выходное напряжение (U, V, W):
0–100% от входного напряжения
Выходная частота
0–200 Гц (режим VVC+), 0–400 Гц (режим U/f)
Число коммутаций на выходе
Без ограничений
Длительность разгона
Цифровые входы
Количество входов: 5
Тип логики: PNP или NPN
Уровень напряжения: 0–24 В
Импульсные входы
Количество входов: 1*
Уровень напряжения: 0–24 В
* один из цифровых входов может использоваться в качестве импульсного.
Аналоговые входы
Количество входов: 2
1 вход по току, 1 вход по напряжению или по току
Уровень напряжения: 0 – 10 В (масштабируемый)
Уровень тока: 0/4–20 мА (масштабируемый)
Аналоговые выходы
Количество выходов: 1
Уровень тока: 0/4–20 мА
Релейные выходы
Количество выходов: 1 (~240 В, 2 A)
Последовательная связь
Поддерживаемые протоколы:
FC Protocol
Modbus RTU
Особенности и преимущества
Выходная мощность
1 x 200–240 В ..... 0.18–2.2 кВт
3 x 200–240 В ..... 0.25–3.7 кВт
3 x 380–480 В ..... 0.37–22 кВт
Печатные платы с покрытием (стандартно)
Все печатные платы, с размещенными на них элементами, покрываются защитным компаундом.
Монтаж "стенка-к-стенке"
Минимальное проникновение пыли
Встроенный фильтр радиопомех
Встроенные возможности торможения
Опции панели управления
Числовая панель управления
- без потенциометра (LCP 11)
- с потенциометром (LCP 12)
Комплект для удаленного монтажа
Прочие опции
Набор IP21 / NEMA
Развязывающая плата
Набор для монтажа на DIN-рейке
Характеристики
Выходное напряжение 3ф: 380В