Частотный преобразователь Danfoss VLT Micro Drive FC 51 1,5 кВт (380 - 480, 3 фазы) 132F0020
VLT Micro Drive FC 51 1,5 кВт (380 - 480, 3 фазы) 132F0020
Код товара: 78274
Наличие: нет в наличии
Danfoss
Выбрать подарок
Нет в наличии
Описание
Технические характеристики
Входное напряжение (L1, L2, L3):
  • 1 x 200–240 В ±10%, 3 x 200–240 В±10%;
  • 3 x 380–480 В ±10%.
Выходное напряжение (U, V, W):
  • 0–100% от входного напряжения.
Выходная частота:
  • 0–200 Гц (режим VVC+);
  • 0–400 Гц (режим U/f).
Число коммутаций на выходе:
  • Без ограничений.
Длительность разгона:
Цифровые входы:
  • Количество входов: 5;
  • Тип логики: PNP или NPN;
  • Уровень напряжения: 0–24 В.
Импульсные входы:
  • Количество входов: 1*;
  • Уровень напряжения: 0–24 В;
* один из цифровых входов может использоваться в качестве импульсного.
Аналоговые входы:
  • Количество входов: 2;
  • 1 вход по току, 1 вход по напряжению или по току;
  • Уровень напряжения: 0 – 10 В (масштабируемый) ;
  • Уровень тока: 0/4–20 мА (масштабируемый).
Аналоговые выходы:
  • Количество выходов: 1;
  • Уровень тока: 0/4–20 мА.
Релейные выходы:
  • Количество выходов: 1 (~240 В, 2 A).
Последовательная связь
Поддерживаемые протоколы:
  • FC Protocol;
  • Modbus RTU.
Характеристики
Выходное напряжение 3ф: 380В