(2) |
| Входное напряжение | Вход 1х220 В, выход 3х220 В |
| Масса, кг | 1.5 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
(2) |
Серия VF-51 – это универсальный преобразователь частоты для управления насосами и вентиляторами и для решения задач общей автоматизации. Привод предназначен для работы в сетях питания 1х220В и 3х380В и мощностью от 0,4 до 22 кВт. Частотный преобразователь имеет встроенный сетевой интерфейс RS-485.
Имея «книжную» конструкцию, приводы данной серии позволяют производить их монтаж «стенка-к-стенке» без снижения номинальных характеристик. За счет разделения системы охлаждения исключено прохождение потока воздуха через электронные компоненты, что повышает срок службы самого преобразователя частоты. Эффективная система охлаждения позволяет работать при температуре окружающей среды до +50С.
Преобразователи частоты VF-51 позволяют работать с длинами моторного кабеля до 100 м без снижения номинальных характеристик.
Привод VF-51 Micro Drive сокращает затраты пользователя и уменьшает время на ввод в эксплуатацию за счет таких встроенных элементов как, фильтр ЭМС, тормозной прерыватель и удобная панель оператора с потенциометром на русском языке.
Преимущества
| Входное напряжение | Вход 1х220 В, выход 3х220 В |
| Габаритные размеры, мм | 202х75х163 |
| Масса, кг | 1.5 |
| Назначение/применение | работает с различными типами двигателей, в том числе с синхронными двигателями на постоянных магнитах (насосы, вентиляторы, станки, конвейеры) |
| Напряжение | Вход 1х220 В, выход 3х220 В |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,2 |
| Сила пускового тока, А | 15 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Частотный преобразователь VEDA MC Drive VF-51 1,5 кВт (380В,3 фазы) ABA00006 22 110 руб.
Частотный преобразователь VEDA MC Drive VF-51 0,75 кВт (220В,1 фаза) ABA00002 15 810 руб.
Частотный преобразователь VEDA MC Drive VF-51 2,2 кВт (380В,3 фазы) ABA00007 23 200 руб.
Частотный преобразователь VEDA MC Drive VF-51 7,5 кВт (380В,3 фазы) ABA00010 40 600 руб.
Частотный преобразователь VEDA MC Drive VF-101 1,5 кВт (380В,3 фазы) ABC00024 26 000 руб.