(3) |
| Страна-изготовитель | Таиланд |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 170 |
| Мощность охлаждения, кВт | 35.2 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-400/50/3 |
| Площадь, м² | 350 |
(3) |
Компрессорно-конденсаторные блоки с воздушным охлаждением конденсатора представлены на нашем сайте в различной комплектации и от разных производителей и предназначены для промышленного использования. Эта модель Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора MCU-35K (обвязка встроена) (артикул - 33193) от компании . обеспечивают эффективное охлаждение для крупных промышленных и коммерческих помещений площадью до 350 и мощностью охлаждения - 35.2 кВт.
Преимущества этой модели:
Для более подробной информации о конкретной модели, её характеристиках и цене вы можете узнать на нашем сайте или позвонив по контактным номерам. Также вы можете заказать или купить Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора MCU-35K (обвязка встроена) от компании по цене 652135 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Таиланд |
| Габаритные размеры, мм | 1500x950x750 |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 170 |
| Мощность охлаждения, кВт | 35.2 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-400/50/3 |
| Площадь, м² | 350 |
| Подключение, дюйм | 12,7 (1/2") / 27,94 (1"1/8") |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 10.9 |
| Сила тока, А | 20.5 |
| Температурный режим | +20 ~ +43 |
| Уровень шума, дБ | 72 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-150EEV/TXV DS 1 463 356 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Royal Clima RCI-TWA35HN/OUT с модулем RC-KA01 По запросу
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-28IS-G 441 538 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора NED NSK 008 348 000 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-300EEV/TXV DS 3 021 059 руб.