(5) |
| Страна-изготовитель | Таиланд |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 120 |
| Мощность охлаждения, кВт | 23.5 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-400/50/3 |
| Площадь, м² | 235 |
Компрессорно-конденсаторные блоки с воздушным охлаждением конденсатора представлены на нашем сайте в различной комплектации и от разных производителей и предназначены для промышленного использования. Эта модель Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора MCU-23K (обвязка встроена) (артикул - 33191) от компании . обеспечивают эффективное охлаждение для крупных промышленных и коммерческих помещений площадью до 235 и мощностью охлаждения - 23.5 кВт.
Преимущества этой модели:
Для более подробной информации о конкретной модели, её характеристиках и цене вы можете узнать на нашем сайте или позвонив по контактным номерам. Также вы можете заказать или купить Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора MCU-23K (обвязка встроена) от компании по цене 577333 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Новинка | Да |
| Страна-изготовитель | Таиланд |
| Габаритные размеры, мм | 800x815x750 |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 120 |
| Мощность охлаждения, кВт | 23.5 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-400/50/3 |
| Площадь, м² | 235 |
| Подключение, дюйм | 12,7 (1/2") / 22,2(7/8") |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 6.7 |
| Сила тока, А | 12.2 |
| Температурный режим | +20 ~ +43 |
| Уровень шума, дБ | 68 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-150EEV/TXV DS 1 486 521 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Royal Clima RCI-TWA35HN/OUT с модулем RC-KA01 По запросу
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-28IS-G 448 527 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора NED NSK 008 348 000 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-300EEV/TXV DS 3 068 883 руб.