(2) |
| Страна-изготовитель | Таиланд |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 67 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.6 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 106 |
(2) |
Компрессорно-конденсаторные блоки с воздушным охлаждением конденсатора представлены на нашем сайте в различной комплектации и от разных производителей и предназначены для промышленного использования. Эта модель Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора MCU-10 (артикул - 33188) от компании . обеспечивают эффективное охлаждение для крупных промышленных и коммерческих помещений площадью до 106 и мощностью охлаждения - 10.6 кВт.
Преимущества этой модели:
Для более подробной информации о конкретной модели, её характеристиках и цене вы можете узнать на нашем сайте или позвонив по контактным номерам. Также вы можете заказать или купить Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора MCU-10 от компании по цене 196150 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Таиланд |
| Габаритные размеры, мм | 944x784x410 |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 67 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.6 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 106 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8") / 19,05(3/4") |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 3.7 |
| Сила тока, А | 17.4 |
| Температурный режим | +20 ~ +43 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-150EEV/TXV DS 1 486 521 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Royal Clima RCI-TWA35HN/OUT с модулем RC-KA01 По запросу
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-28IS-G 448 527 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора NED NSK 008 348 000 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-300EEV/TXV DS 3 068 883 руб.