(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 650/700/790/880 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 5,45 (1,80-5,30) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,35 (1,80-5,20) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
Настенная сплит-система RCI-VXI55HN (код товара 32052) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RCI-VXI55HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 5,35 (1,80-5,20) кВт и 5,45 (1,80-5,30) кВт мощность нагрева на площади 55 м2
Размеры внутреннего блока составляют 837×296×205 мм при массе 11.4 кг, а внешнего блока 800×545×315 мм. при массе 25.5 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RCI-VXI55HN по цене 68490 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,78 / A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 650/700/790/880 |
| Габариты внешнего блока, мм | 800×545×315 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 837×296×205 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 25.5 |
| Масса внутреннего блока, кг | 11.4 |
| Мощность обогрева, кВт | 5,45 (1,80-5,30) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,35 (1,80-5,20) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,442 (0,55-2,1) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 1,588 (0,55-2,1) |
| Уровень шума, дБ | 29/32/35/38 |
| Цвет | Белый |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.