(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 525/655/835 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 5,83 (1,30-6,70) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,49 (1,81-6,43) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
Настенная сплит-система RCI-T60HN (код товара 100230) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RCI-T60HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 5,49 (1,81-6,43) кВт и 5,83 (1,30-6,70) кВт мощность нагрева на площади 55 м2
Размеры внутреннего блока составляют 957x302x213 мм при массе 10,4 кг, а внешнего блока 770x555x300 мм. при массе 29,9 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RCI-T60HN по цене 71990 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,93 / A |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3,21 / A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 525/655/835 |
| Габариты внешнего блока, мм | 770x555x300 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 957x302x213 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Максимальный уровень шума , дБ | 41 |
| Масса внешнего блока, кг | 29,9 |
| Масса внутреннего блока, кг | 10,4 |
| Минимальный уровень шума , дБ | 30 |
| Мощность обогрева, кВт | 5,83 (1,30-6,70) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,49 (1,81-6,43) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,483 (0,200-2,530) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 1,710 (0,140-2,480) |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,75 |
| Сила пускового тока, А | 12,0 |
| Сила тока при обогреве, А | 6,80 (0,90-11,03) |
| Сила тока при охлаждении, А | 6,13 (0,60-10,80) |
| Степень защиты | IPX0 / IP24 |
| Температурный режим | 0°С ~ +50°С |
| Уровень шума, дБ | 32,5/37/42,5 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.