(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 550/710/830/945/1000 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 7,04 (1,50-7,90) |
| Мощность охлаждения, кВт | 6,90 (1,50-7,50) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
(1) |
Настенная сплит-система RCI-GL70HN (код товара 30423) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RCI-GL70HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 6,90 (1,50-7,50) кВт и 7,04 (1,50-7,90) кВт мощность нагрева на площади 70 м2
Размеры внутреннего блока составляют 1010x315x220 мм при массе 13,0 кг, а внешнего блока 853x602x349 мм. при массе 33,0 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RCI-GL70HN по цене 83790 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,61 / A |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3,21 / A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 550/710/830/945/1000 |
| Габариты внешнего блока, мм | 853x602x349 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1010x315x220 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 33,0 |
| Масса внутреннего блока, кг | 13,0 |
| Мощность обогрева, кВт | 7,04 (1,50-7,90) |
| Мощность охлаждения, кВт | 6,90 (1,50-7,50) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,950 (0,530-2,800) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2,90 |
| Сила пускового тока, А | 15,0 |
| Сила тока при обогреве, А | 9,23 (3,00-14,00) |
| Сила тока при охлаждении, А | 10,21 (3,00-15,00) |
| Степень защиты | IPX0 / IPX4 |
| Температурный режим | 0°С ~ +53°С |
| Уровень шума, дБ | 26/31/34/37/40 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.