(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 430/460/580/700/750 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 5,30 (1,30-6,30) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,32 (1,30-5,86) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
(1) |
Настенная сплит-система RCI-GL55HN (код товара 30422) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RCI-GL55HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 5,32 (1,30-5,86) кВт и 5,30 (1,30-6,30) кВт мощность нагрева на площади 55 м2
Размеры внутреннего блока составляют 910x294x206 мм при массе 10,0 кг, а внешнего блока 853x602x349 мм. при массе 29,0 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RCI-GL55HN по цене 67490 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,61 / A |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3,30 / A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 430/460/580/700/750 |
| Габариты внешнего блока, мм | 853x602x349 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 910x294x206 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 29,0 |
| Масса внутреннего блока, кг | 10,0 |
| Мощность обогрева, кВт | 5,30 (1,30-6,30) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,32 (1,30-5,86) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/9,53 (3/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,468 (0,420-2,500) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2,50 |
| Сила пускового тока, А | 12,0 |
| Сила тока при обогреве, А | 6,95 (2,40-12,00) |
| Сила тока при охлаждении, А | 7,65 (2,40-12,00) |
| Степень защиты | IPX0 / IPX4 |
| Температурный режим | 0°С ~ +53°С |
| Уровень шума, дБ | 25/28/31/34/38 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.