(2) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1150 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 6,8 (1-6,9) |
| Мощность охлаждения, кВт | 6,8 (0,71-7,2) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 65 |
Настенная сплит-система BSLI-24HN1/EE/EU (код товара 79614) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система BSLI-24HN1/EE/EU имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 6,8 (0,71-7,2) кВт и 6,8 (1-6,9) кВт мощность нагрева на площади 65 м2
Размеры внутреннего блока составляют 1131×315×237 мм при массе 15 / 17,5 кг, а внешнего блока 860×667×310 мм. при массе 45 / 49 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система BSLI-24HN1/EE/EU по цене 85290 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| COP Коэффициент энергетической эффективности | A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1150 |
| Габариты внешнего блока, мм | 860×667×310 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1131×315×237 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 45 / 49 |
| Масса внутреннего блока, кг | 15 / 17,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 6,8 (1-6,9) |
| Мощность охлаждения, кВт | 6,8 (0,71-7,2) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 65 |
| Подключение, дюйм | 3/8"+5/8" |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 18,80 (0,300-2,000) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2,120 (0,300-2,600) |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума, дБ | 36 |
| Цвет | Белый |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.