(2) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1000 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 5,85 (1,9-6,5) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,55 (2-6,1) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
Настенная сплит-система BSLI-18HN1/EE/EU (код товара 79613) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система BSLI-18HN1/EE/EU имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 5,55 (2-6,1) кВт и 5,85 (1,9-6,5) кВт мощность нагрева на площади 55 м2
Размеры внутреннего блока составляют 960×315×230 мм при массе 12/14 кг, а внешнего блока 780×540×260 мм. при массе 31 / 34 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система BSLI-18HN1/EE/EU по цене 69090 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| COP Коэффициент энергетической эффективности | A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1000 |
| Габариты внешнего блока, мм | 780×540×260 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 960×315×230 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 31 / 34 |
| Масса внутреннего блока, кг | 12/14 |
| Мощность обогрева, кВт | 5,85 (1,9-6,5) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,55 (2-6,1) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
| Подключение, дюйм | 1/4"+1/2" |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,620 (0,450-2,100) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 1,725 (0,540-2,100) |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума, дБ | 34 |
| Цвет | Белый |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.