(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 980 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 7,33 (1,61-8,79) |
| Мощность охлаждения, кВт | 7,03 (2,67-7,88 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
(1) |
Настенная сплит-система BSDI-24HN1_22Y (код товара 31539) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система BSDI-24HN1_22Y имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 7,03 (2,67-7,88 кВт и 7,33 (1,61-8,79) кВт мощность нагрева на площади 70 м2
Размеры внутреннего блока составляют 1040×220×327 мм при массе 11,9 / 15,2 кг, а внешнего блока 845×702×363 мм. при массе 48,4 / 51,6 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система BSDI-24HN1_22Y по цене 114990 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| COP Коэффициент энергетической эффективности | A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 980 |
| Габариты внешнего блока, мм | 845×702×363 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1040×220×327 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 48,4 / 51,6 |
| Масса внутреннего блока, кг | 11,9 / 15,2 |
| Мощность обогрева, кВт | 7,33 (1,61-8,79) |
| Мощность охлаждения, кВт | 7,03 (2,67-7,88 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
| Подключение, дюйм | 3/8"+5/8" |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 2,440 (0,260~3,140) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2,510 (0,240~3,030) |
| Уровень шума, дБ | 35 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.