(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 600/750/820/880/1000/1100/1200 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 7.70 (2.30 - 8.00) |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.40 (2.30 - 7.70) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 75 |
Настенная сплит-система AS-24UW4SDBTV10 (код товара 30335) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система AS-24UW4SDBTV10 имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 7.40 (2.30 - 7.70) кВт и 7.70 (2.30 - 8.00) кВт мощность нагрева на площади 75 м2
Размеры внутреннего блока составляют 1213x315x238 мм при массе 56 кг, а внешнего блока 884x793x365 мм. при массе 56 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система AS-24UW4SDBTV10 по цене 95490 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,73 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3,46 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 600/750/820/880/1000/1100/1200 |
| Габариты внешнего блока, мм | 884x793x365 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1213x315x238 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 56 |
| Масса внутреннего блока, кг | 56 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.70 (2.30 - 8.00) |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.40 (2.30 - 7.70) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 75 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8")/15,88 (5/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 2.064 (0.63 - 3.10) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2.139 (0.65 - 2.60) |
| Пульт дистанционного управления | да, беспроводной |
| Сила пускового тока, А | 16 |
| Сила тока при обогреве, А | 9.22 (2.81 - 13.85) |
| Сила тока при охлаждении, А | 9.49 (2.89 - 11.54) |
| Степень защиты | IPX0 / IPX4 |
| Температурный режим | -15°С ~ +43°С |
| Уровень шума, дБ | 32,5/37/38/42/45/47/49 |
| Цвет | Белый |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.