(2) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 350/380/460/500/600 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 2,75 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,70 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
(2) |
Настенная сплит-система AS-10HW4SYDTG5B (код товара 30361) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система AS-10HW4SYDTG5B имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 2,70 кВт и 2,75 кВт мощность нагрева на площади м2
Размеры внутреннего блока составляют 880x275x207 мм при массе 8,0 / 10,0 кг, а внешнего блока 660x482x240 мм. при массе 24,0 / 26,0 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система AS-10HW4SYDTG5B по цене 36190 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,64 / A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 350/380/460/500/600 |
| Габариты внешнего блока, мм | 660x482x240 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 880x275x207 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 24,0 / 26,0 |
| Масса внутреннего блока, кг | 8,0 / 10,0 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,75 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,70 |
| Номинальный ток, А | 3,80 / 3,40 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/9,53 (3/8") |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.840 / 0.755 |
| Сила пускового тока, А | 21,7 |
| Степень защиты | IPX0 / IPX4 |
| Уровень шума, дБ | 31/31,5/34/37/37,5 |
| Цвет | Черный |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.