(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 800/720/610/520 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 5.28 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.13 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/1~/50 |
(1) |
Внутренний блок мульти сплит системы GC-ME18HRi (артикул - 31413) предназначен для обеспечения идеального климата в вашем доме или офисе. Он совместимы с внешними блоками мульти-сплит систем, позволяя создать эффективную и экономичную систему кондиционирования для нескольких помещений одновременно.
Внутренний блок мульти сплит системы GC-ME18HRi характеризуется уникальными функциями и преимуществами, такими как:
Цена модели составляет 22661 , вы можете купить Внутренний блок мульти сплит системы GC-ME18HRi с доставкой в Москве и Московской области.
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 800/720/610/520 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 970*300*224 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внутреннего блока, кг | 13,5 / 16,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.28 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.13 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/1~/50 |
| Подключение, дюйм | 1/4"+1/2" |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума, дБ | 46/42/39/36 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внутренний блок мульти сплит системы Panasonic CS-TZ20WKEW 38 900 руб.
Внутренний блок мульти сплит системы Royal Clima RCI-GR22HN/IN 17 290 руб.
Внутренний блок мульти сплит системы Hisense AMC-18UR4RCC8 | AMC-12/18 PE 56 480 руб.
Внутренний блок мульти сплит системы Hisense ACT-12UR4RCC8 | PE-QEA/LD 59 890 руб.
Внутренний блок мульти сплит системы Hisense ADT-18UX4RCL8 52 790 руб.