(2) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 2800,0 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 6,0 (1,4-6,3) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,2 (1,8-6,5) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
Внешний блок мульти-сплит системы Внешний блок мульти сплит системы AMW2-18U4SXE (артикул товара - 30364) от производителя компании , предназначен для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до м². Мощность охлаждения составляет 5,2 (1,8-6,5) кВт. Устройство отличается тихой работой с уровнем шума всего 55 дБ, обеспечивая комфорт и спокойствие.
Обладает рядом преимуществ:
Вы можете купить Внешний блок мульти сплит системы AMW2-18U4SXE по цене 81190 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| COP Коэффициент энергетической эффективности | А / 4,00 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 2800,0 |
| Габариты внешнего блока, мм | 810x580x280 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 2 |
| Масса внешнего блока, кг | 37 / 39,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 6,0 (1,4-6,3) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,2 (1,8-6,5) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,50 (0,29-2,30) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 1,52 (0,39-2,2) |
| Сила тока при обогреве, А | 6,4 |
| Сила тока при охлаждении, А | 6,2 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Температурный режим | -15°C … +48°C |
| Уровень шума, дБ | 55 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW2-18U4RXC LP 83 190 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Lessar LU-3HE21FVE2 119 114 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW5-42U4RTA LP 208 690 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW3-24U4RJC LP 114 990 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Lessar LU-4HE36FME2 229 528 руб.