(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 2200 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 4,5 (0,9-5,0) |
| Мощность охлаждения, кВт | 4,1 (1,4-5,5) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
(1) |
Внешний блок мульти-сплит системы Внешний блок мульти сплит системы AMW2-14U4SRE (артикул товара - 30363) от производителя компании , предназначен для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до м². Мощность охлаждения составляет 4,1 (1,4-5,5) кВт. Устройство отличается тихой работой с уровнем шума всего 55 дБ, обеспечивая комфорт и спокойствие.
Обладает рядом преимуществ:
Вы можете купить Внешний блок мульти сплит системы AMW2-14U4SRE по цене 66000 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| COP Коэффициент энергетической эффективности | А / 4,10 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 2200 |
| Габариты внешнего блока, мм | 730x536x260 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 2 |
| Масса внешнего блока, кг | 33 / 35,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 4,5 (0,9-5,0) |
| Мощность охлаждения, кВт | 4,1 (1,4-5,5) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,10 (0,20-1,60) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 1,15 (0,33-1,90) |
| Сила тока при обогреве, А | 5,3 |
| Сила тока при охлаждении, А | 5,3 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Температурный режим | -15°C … +48°C |
| Уровень шума, дБ | 55 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW2-18U4RXC LP 83 190 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Lessar LU-3HE21FVE2 119 114 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW5-42U4RTA LP 208 690 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW3-24U4RJC LP 114 990 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Lessar LU-4HE36FME2 229 528 руб.