(2) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 6 375 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 38 |
| Мощность охлаждения, кВт | 35 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 350 |
(2) |
Низконапорный MDTB-120HWN1 / MDOV-120HN1 (артикул товара 32875 ) - является мощным устройством для любой системы кондиционирования, идеально подходящим для использования в помещениях площадью до 350 м2. MDTB-120HWN1 / MDOV-120HN1 обладает большой мощностью охлаждения 35 кВт и низким уровнем шума всего 63 дБ, поэтому он подходит для охлаждения просторных и высоких помещений, таких как торговые центры, рестораны, офисы, спортивные залы и т.д.
Обладает следующими характеристиками:
Вы можете купить MDTB-120HWN1 / MDOV-120HN1 по цене 1646000 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 2.99 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 2.94 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 6 375 |
| Габариты внешнего блока, мм | 1 260*908*700 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1452*462*797 |
| Давление, Па | 100 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 201 |
| Масса внутреннего блока, кг | 97 |
| Мощность обогрева, кВт | 38 |
| Мощность охлаждения, кВт | 35 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 350 |
| Подключение, дюйм | 12,7(1/2") / |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 12.7 |
| Сила тока при обогреве, А | 19.4 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Канальный кондиционер Dantex RKD-24BHANIRKD-24HANIE-W 106 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RK-60BHT2N/RK-60HT2NE-W 172 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RK-48BHT2N/RK-48HT2NE-W 165 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RKD-48BHANIRKD-48HANIE-W 175 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RK-36BHT2N/RK-36HT2NE-W 129 990 руб.