(2) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1600/1800/2000 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 15 |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 140 |
(2) |
Средненапорный AUD-48HX4SHH/AUW-48H6SE1 33405 — это высокопроизводительное решение для кондиционирования, подходящее для помещений площадью до 140 м² с мощностью охлаждения 14.
Он идеален для обеспечения комфорта без лишнего шума, поскольку по заявленным характеристикам уровнем шума всего 42/44/46 дБ.
AUD-48HX4SHH/AUW-48H6SE1 33405 обладает рядом ключевых преимуществ:
Эти характеристики делают его отличным выбором для создания комфортного микроклимата в помещениях площадью до 140 м².
Вы можете купить AUD-48HX4SHH/AUW-48H6SE1 по цене 184990 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3.31 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1600/1800/2000 |
| Габариты внешнего блока, мм | 950x1050x340 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1386x350x800 |
| Давление, Па | 80 (120 - 140) |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 96 |
| Масса внутреннего блока, кг | 54 |
| Мощность обогрева, кВт | 15 |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 140 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8") / 19,05 (3/4") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 4.532 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 4.651 |
| Пульт дистанционного управления | да, проводной |
| Уровень шума, дБ | 42/44/46 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Канальный кондиционер Dantex RKD-24BHANIRKD-24HANIE-W 106 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RK-60BHT2N/RK-60HT2NE-W 172 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RK-48BHT2N/RK-48HT2NE-W 165 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RKD-48BHANIRKD-48HANIE-W 175 990 руб.
Канальный кондиционер Dantex RK-36BHT2N/RK-36HT2NE-W 129 990 руб.