(2) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 450/470/650 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 3.69 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 35 |
(2) |
Низконапорный AUD-12HX4SNL/AUW-12H4SV 33401 — это высокопроизводительное решение для кондиционирования, подходящее для помещений площадью до 35 м² с мощностью охлаждения 3.52.
Он идеален для обеспечения комфорта без лишнего шума, поскольку по заявленным характеристикам уровнем шума всего 29/31/34 дБ.
AUD-12HX4SNL/AUW-12H4SV 33401 обладает рядом ключевых преимуществ:
Эти характеристики делают его отличным выбором для создания комфортного микроклимата в помещениях площадью до 35 м².
Вы можете купить AUD-12HX4SNL/AUW-12H4SV по цене 75190 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3.61 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3.15 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 450/470/650 |
| Габариты внешнего блока, мм | 715x482x240 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 900x190x447 |
| Давление, Па | 10 (30 - 60) |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 28 |
| Масса внутреннего блока, кг | 19 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.69 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 35 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4") / 12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1.022 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 1.116 |
| Пульт дистанционного управления | да, проводной |
| Уровень шума, дБ | 29/31/34 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Канальный кондиционер Ballu BLC_D-48H N1_21Y 206 000 руб.
Канальный кондиционер Ballu BLC_D-18H N1_21Y 97 200 руб.
Канальный кондиционер Hisense AUD-24UX4RFM8/AUW-24U4RJ7 145 590 руб.
Канальный кондиционер Hisense ADT-09UX4RBL8/AUW-09U4RS8 97 390 руб.
Канальный кондиционер Hisense AUD-36UX4REH8/AUW-36U4RK7 215 090 руб.